GEL аккумулятор Fisher 7Ah 12B.
-хватает на 4-5 рыбалок без подзарядки
-имеет небольшой размер и вес
-занимает мало места в лодке
-электролит имеет гелеобразное состояние
-не боится наклона и переворота
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fisher |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

