
Гидравлическая система SeaFirst 75-350 л.с.
32 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO350H-R1-25
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлическая система управления Seafirst.
Устанавливается с подвесными лодочными моторами мощность от 75 л.с. до 350 л.с.
Комплект состоит из:
Рулевой машинки (гидронасос) NSH 025
Гидроцилиндра SOC 3520H-R1
Двух шлангов длиной 10 м с установочными штуцерами (NSH06-SS-10. 3/8")
Комплекта для заливки масла (ОАК-100)
Гидравлическое масло 1,5 л
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seafirst |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель гидронасоса | NSH 025 |
| Модель цилиндра | SOC 3520H-R1 |
| Ход | 203мм |
| Размер рулевого колеса | min Ø 350 мм |
| Полная перекладка | за 5,3 об |
| Выходное усилие | 454 кг |
| Рабочий объем | 25 куб см |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Запорный клапан | встроенный |
| Диаметр вала | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 760 ₴



