
Штуцер водоотливной 5/8" (16mm) белый C11850
46 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11850
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер водоотливной 5/8" (16mm) белый.
Штуцер изготовлен из ударопрочной пластмассы, не подвергается воздействию ультрафиолета. Так же штуцер имеет резьбовой зажим для фиксации в корпусе судна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр под шланг | 16 мм |
| Диаметр наружный | 37 мм |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Диаметр врезной | 20 мм |
| Характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 19 |
| Материал | Пластамасса |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴
