
Аэратор Seaflo SFBP1-G350-09
1 014 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFBP1-G350-09
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэратор для внутренней установки Seaflo SFBP1-G350-09.
Насос производительностью 22 л/мин легко крепится к любой непористой поверхности с помощью 3-х присосок. Насос подает воду на высоту распылительной трубки (240 мм) и распыляет ее, обеспечивая таким образом насыщение воды кислородом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Основные | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 22 |
| Высота распылительной трубки | 240 мм |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Номинальный ток | 1 A |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴

