Аэратор Seaflo SFBP1-G600-04.
Мощный насос производительностью 38 л/мин. В комплект поставки входят все необходимые компоненты для монтажа включая уплотнительную гайку и шайбу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 38 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Номинальный ток | 3 A |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


