
Автоматическая трюмная помпа 750GPH 12V Seaflo
1 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFBP1-G750-06
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая трюмная помпа SFBP1-G750-06.
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 47 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.47 |
| Номинальный ток | 3 A |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴

