
Штуцер водоотливной 1-1/8" (26/28mm) белый C11860
67 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11860
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер водоотливной 1-1/8" (26/28mm) белый.
Штуцер изготовлен из ударопрочной пластмассы, не подвергается воздействию ультрафиолета. Так же штуцер имеет резьбовой зажим для фиксации в корпусе судна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр под шланг | 26 мм |
| Диаметр врезной | 33 мм |
| Диаметр наружный | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Длина общая | 83 мм |
| Длина резьбы | 35 мм |
| Диаметр под шланг 2 | 28 мм |
| Характеристики | |
| Материал | Пластамасса |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴