
Лючок инспекционный 152mm Easterner С13025B6
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: C13025B6
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лючок инспекционный Easterner.
Укомплектован резиновым уплотнителем.
Закрывается герметично.
Изготовлен из полипропилена.
Цвет чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепежные отверстия | 6 шт |
| Диаметр врезной | 165 мм |
| Материал | Пластамасса |
| Наружный диаметр | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴
