Стол PC1612
Удобный, легкий, компактный стол со складывающимися ножками и ручкой для переноски. Может пригодится Вам на пикнике, на рыбалке, на даче и
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина стенки ножки | 0.8 мм |
| Высота дополнительной ножки | 130 мм |
| Диаметр ножки | 25 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Weekender |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 625 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 652 ₴
