
Кнехт причальный 260 мм, чугун
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1111304
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнехт причальный 260 мм, чугун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ø шпильки (мм) | 15 мм |
| Ширина (мм) | 28 мм |
| Межосевое расстояние (мм) | 120 |
| Длина основания | 235 мм |
| Высота (мм) | 125 |
| Ширина основания | 90 мм |
| Вес | 3.8 |
| Длина | 260 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RYE |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴
