Утка швартовая 150 мм, нержавейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ø шпильки (мм) | 8 мм |
| Ширина (мм) | 15 мм |
| Межосевое расстояние (мм) | 43 |
| Высота (мм) | 26 |
| Длина | 150 |
| Длина шпильки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RYE |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴
