Стол PC1826
Удобный, легкий, компактный стол со складывающимися ножками и ручкой для переноски. Может пригодится Вам на пикнике, на рыбалке, на даче и
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 600 мм |
| Толщина стенки ножки | 0.6 мм |
| Диаметр ножки | 10 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Производитель | Weekender |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 45 мм |
| Высота в сложенном виде | 310 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴

