Гидравлическая система управления Seafirst.
Устанавливается с подвесными лодочными моторами мощность от 75 л.с. до 150 л.с.
Комплект состоит из:
Рулевой машинки (гидронасос) NSH 018
Гидроцилиндра SOC 3016H-R1
Двух шлангов длиной по 7,5 м с установочными штуцерами (NH04-SS-07)
Комплекта для заливки масла (ОАК-300)
Гидравлическое масло 2 л
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seafirst |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 18 |
| Модель гидронасоса | NSH 018 |
| Модель цилиндра | SOC 3016H-R1 |
| Ход | 203мм |
| Размер рулевого колеса | min Ø 260 мм |
| Полная перекладка | за 5,6 об |
| Выходное усилие | 454 кг |
| Рабочий объем | 30 куб см |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Запорный клапан | встроенный |
| Диаметр вала | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 845 ₴



