Термос пищевой Tramp TRC-078
Термос с широким горлом для первых и вторых блюд. Выкручивающаяся пробка имеет дополнительную пластиковую миску в комплекте. Благодаря двойным стенкам долго сохраняет температуру (+82°C через 4 часа, +72°C через 6 часов +58°C через 12 часов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Помповый механизм | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
