Складной стул Ranger Oril хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть передохнуть. Его удобно переносить с собой и с места на место. Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


