Стул складной Weekender
Компактный складной стул weekender можно использовать на пикнике, на рыбалке и на даче . Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб Ø 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴
