Палатка трехместная Naturehike с алюминиевыми дугами
Туристическая палатка для троих человек хороший вариант для людей, которые любят отдыхать в теплые времена года. Вес палатки 2.2 кг и в собранном виде палатка занимает мало места. Палатка состоит из двух слоев качественной ткани с высокими показателями водонепроницаемости и хорошей системой вентиляции. В палатке можно отдыхать даже в жару так как верхний тент легко снимается и остается москитная сетка, которая защитит вас от насекомых. Дуги каркаса сделаны из алюминия, который не деформируется при высоких и низких температурах.
Характеристики
| Дуги | |
|---|---|
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 43 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | полиэфирный нейлон с полиуретановым покрытием |
| Материал тента | нейлон с полиуретановым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



