
Палатка четырехместная Naturehike с алюминиевыми дугами синяя
5 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: NH18Z044-P blue
- +380 (99) 263-61-61
Палатка четырехместная Naturehike с алюминиевыми дугами синяя
Туристическая палатка для четырех человек хороший вариант для людей, которые любят отдыхать в теплые времена года. Вес палатки 2.5 кг и в собранном виде палатка занимает мало места. Палатка состоит из двух слоев качественной ткани с высокими показателями водонепроницаемости и хорошей системой вентиляции. В палатке можно отдыхать даже в жару так как верхний тент легко снимается и остается москитная сетка, которая защитит вас от насекомых. Дуги каркаса сделаны из алюминия, который не деформируется при высоких и низких температурах.
| Дуги | |
|---|---|
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | полиэфирный нейлон с полиуретановым покрытием |
| Материал тента | нейлон с полиуретановым покрытием |
- Цена: 5 052 ₴

