Коврик полиуретановый, складной.
Уникальный дизайн не только сохраняет тепло, но и снижает утомляемость массируя тело.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 57 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





