Сидушка туристическая.
Водонепроницаемая, влагостойкая туристическая сидушка с чехлом. Компактные размеры позволят взять ее с собой как в поход так и на природу (300х95х40 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




