
Проушина, пластик Easterner C11722-B
10 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11722-B
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проушина пластик Easterner
Цена указана за 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴