
Палатка двухместная Naturehike Cloud Up 2x с алюминиевыми дугами зеленая
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: NH17T001-T green
- +380 (99) 263-61-61
Палатка двухместная Naturehike Cloud Up 2x с алюминиевыми дугами зеленая
Эта палатка с использованием сверхлегкого 210T полиэстера, 7001 алюминиевых дуг, наилучшее соотношение прочности и веса. Вес палатки 1.82 кг и в собранном виде палатка занимает мало места. Палатка состоит из двух слоев качественной ткани (полиэстер 210T и 150D)с высокими показателями водонепроницаемости (PU3000MM) и хорошей системой вентиляции. В палатке можно отдыхать даже в жару так как верхний тент легко снимается и остается москитная сетка, которая защитит вас от насекомых. Дуги каркаса сделаны из алюминия 7001, который не деформируется при высоких и низких температурах. Палатка предоставит Вам высокий уровень комфорта, безопасности и ощущение пространства в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 1.82 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лобовое |
- Цена: Цену уточняйте



