
Шезлонг складной тканевый ZD-701 с желтыми полосками
3 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701-2 yellow
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг складной тканевый ZD-701 с желтыми полосками
Уникальный по удобству шезлонг очень высокого качества.
Материал -сталь ( труба d=25 мм)
Нагрузка: 100 кг
Размеры упаковки: 130.5x33x62
Ткань: текстиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 98 см |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 62 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shen |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Желтый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴
