Шезлонг раскладной
Уникальный по удобству шезлонг, имеет регулировку положений от сидячего до практически лежачего. Удобное для Вас положение можно зафиксировать с помощью фиксаторов расположенных под подлокотниками с двух сторон. Не заменимая вещь на отдыхе на природе, а особенно у моря.
Материал -сталь ( труба d=18 мм)
Вес: 11 кг
Нагрузка: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 113 см |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 69 см |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Shen |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴

