
Лебедка якорная AutoTRAC Fishman 25 с пультом д/у
5 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC25
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лебедка якорная AutoTRAC Fishman 25
Якорная лебедка Auto TRAC Fishman 25 идеально подойдет для небольших рыбацких лодок, позволяющая поднимать и опускать якорь одним нажатием кнопки.
Лебедка имеет мощный мотор способный поднимать якорь весом до 9 кг. Скорость подъема 19 метров в минуту. Длина веревки - 30 метров. Автоматическое отключение при подъеме. Гарантия 2 года.При покупке комплекта лебедка + якорь, действует скидка -5% на любой якорь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trac |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания (В) | 12 V |
| Диаметр веревки (мм) | 5 |
| Спуск | Электромотор |
| Вкс (кг) | 6,5 |
| Размер лебедки (Д х Ш х В) | 25,4 х 24,76 х 14,6 см |
| Размер роульса (Д х Ш х В) | 24,1 х 9 х 12,7 см |
| Длина веревки (м) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴


