
Одежда для куклы BABY BORN – ПЛАТЬЕ "ЦВЕТОЧНЫЕ МЕЧТЫ" (43 см)
695 ₴
- В наличии
- Код: 839393
- +380 (99) 263-61-61
Окунитесь в волшебный мир фантазий вместе с новым нарядом для любимой куклы! Платье «Цветочные мечты» создано специально для куколки BABY born и поражает своей сказочностью.
На груди сияет изображение милого единорога - любимца маленьких мечтательниц. Юбка украшена воздушными цветочными аппликациями, которые будто оживают при каждом движении куклы, создавая атмосферу весенней поляны. А нежные цвета и блеск ткани добавляют образу легкости и очарования.
Платье сделано по технологии easy fit - оно легко одевается и снимается с помощью липучек. Одежда изготовлена из высококачественных материалов.
В наборе:
- Платье;
- Вешалка.
Игра с таким аксессуаром будет развивать в ребенке воображение, умение играть и заботу.
Подходит для кукол до 43 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Платье, вешалка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.066 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.044 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.1 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 34.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, полимерные |
| Наименование Н1 | Одежда для куклы Baby Born – Платье "Цветочные мечты" (43 см) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Cloth for doll BABY BORN – "Floral Dreams" Dress (43 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Одяг для ляльки BABY BORN – СУКНЯ "КВІТКОВІ МРІЇ" (43 см) |
| Найменування Н1 (укр.) | Одяг для ляльки Baby Born – Сукня "Квіткові мрії" (43 см) |
| Номенклатура | Одежда для куклы BABY BORN – ПЛАТЬЕ "ЦВЕТОЧНЫЕ МЕЧТЫ" (43 см) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Одежда для кукол |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/odezhda-dlya-kukly-baby-born-plate-cvetochnye-mechty-43-sm |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пакування відсутнє, гачок-вішалка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1.3 см |
| Штрих-код | 4001167839393 |
- Цена: 695 ₴





