
Набор одежды для куклы BABY BORN – КОСТЮМЧИК ЕДИНОРОГА (43 см)
895 ₴
- В наличии
- Код: 839409
- +380 (99) 263-61-61
Стильный костюмчик единорога сделает куклу BABY born настоящей звездой сказочной игры! Яркий, удобный и волшебный - он создан для модных перевоплощений и невероятных приключений.
Худи с капюшоном имеет милый дизайн с ушками, блестящим рогом и радужной гривой - все, чтобы превратить куклу в сказочного единорога. Мягкие штаны в тон дополняют образ и дарят комфорт в любой игре.
Костюмчик сделан по технологии easy fit - он легко одевается и снимается с помощью липучек. Одежда изготовлена из высококачественных материалов.
В наборе:
- худи;
- штанишки;
- вешалка.
Игра с таким аксессуаром будет развивать в ребенке воображение, умение играть и заботу.
Подходит для кукол до 43 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Худи, штанишки, вешалка |
| Вес (без упаковки) | 0.082 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.103 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.082 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 39.1 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, полимерные |
| Наименование Н1 | Набор одежды для куклы Baby Born – Костюмчик единорога (43 см) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Clothing set for doll BABY BORN – UNICORN OUTFIT (43 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір одягу для ляльки BABY BORN – КОСТЮМЧИК ЄДИНОРОГА (43 см) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір одягу для ляльки Baby Born – Костюмчик єдинорога (43 см) |
| Номенклатура | Набор одежды для куклы BABY BORN – КОСТЮМЧИК ЕДИНОРОГА (43 см) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Одежда для кукол |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-odezhdy-dlya-kukly-baby-born-kostyumchik-edinoroga-43-sm |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пакування відсутнє, гачок-вішалка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1 см |
| Штрих-код | 4001167839409 |
- Цена: 895 ₴






